Geschäftsstelle

Die Geschäftsstelle des Sportktreises Mannheim ist Ihr Ansprechpartner in allen Fragen des Sports. Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Verfügung.
Fotos (c) Fotostudio Schwetasch Mannheim

Tom Kotzmann
Geschäftsführer

Telefon: 0621/ 533988 62
kotzmann@sportkreis-ma.de

 

 

 

Michael Holzwarth
Geschäftsführer Sportkreisjugend Mannheim

Telefon: 0621/ 533988 68
holzwarth@sportkreis-ma.de
michael.holzwarth@skjmannheim.de

 

 

Brigitte Herschmann
Sportabzeichenbeauftragte

Sprechstunde: Di, 14 – 18 Uhr

Telefon: 0621/ 533988 67
sportabzeichen@sportkreis-ma.de

 

 

Krystyna Kuhnert
Buchhalterin

Telefon: 0621/ 533988 63
kuhnert@sportkreis-ma.de

 

 

Thomas Balbach
Fanprojektleiter

Telefon: 0621/ 533988 66
balbach@sportkreis-ma.de

 

 

Tilo Dornbusch
Koordinator Zusatzarbeit & Fanprojekt

Telefon: 0621/ 533988 65
dornbusch@sportkreis-ma.de

 

 

 

Martin Willig
Fanprojekt

Telefon: 0621/ 533988 64
willig@sportkreis-ma.de

 

 

Kontakt

Sportkreis Mannheim e.V.
Merowingerstraße 15
68259 Mannheim (Wallstadt)

Tel: 0621/ 533 988 60

info@sportkreis-ma.de

Sportkreis @ Social Media