Vorstand Sportkreisjugend

Der Vorstand der Sportkreisjugend Mannheim wurde beim Sportkreisjugendtag am 23. März 2019  für die Dauer von drei Jahren gewählt: 

Vorsitzender
Lutz Winnemann
lutz.winnemann@skjmannheim.de

Stellvertretende Vorsitzende
Hannah Ziegler 
hannah.ziegler@skjmannheim.de

Beauftragter Finanzen
Simon Strobel 
simon.strobel@skjmannheim.de

Beauftragte Medien & Öffentlichkeitsarbeit
Kyra Treber
kyra.treber@skjmannheim.de

Beauftragter Maßnahmen & Freizeiten 
Jan Rebmann
jan.rebmann@skjmannheim.de

Beauftragte Bildung 
Mona Martin
mona.martin@skjmannheim.de

Beauftragter Jugendpolitik
Tim Sperber
tim.sperber@skjmannheim.de

Vertreterin der Verbände 
Dagmar Himmel
dagmar.himmel@skjmannheim.de

Beisitzerin 
Lara Fischer 
lara.fischer@skjmannheim.de

Beisitzerin
Lea Werner
lea.werner@skjmannheim.de

 

Ansprechpartner

Michael Holzwarth

Geschäftsführer Sportkreisjugend Mannheim

Merowingerstraße 15
68259 Mannheim

0621 72493448